Los 367
Goldfarbener Weihrauchbrenner aus Bronze auf drei kurzen Beinen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
China, Xuande-Siegelmarke, ca. 18. Jh.B. 10,7 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Etwas berieben